Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как зачать мальчика?

Нередко родители планируют пол своего малыша. А для некоторых из них принципиально родить сына, особенно, если девочки уже есть. Многие века семейные пары стараются обрести наследников. Поэтому перед ними всегда встает вопрос, как забеременеть мальчиком? Для его решения существуют различные способы. Рассмотрим их подробнее.

Как зачать мальчика с помощью научных методов

В зачатии мальчика принимают участие Y-сперматозоиды. Они более легкие, мелкие, двигаются быстро, но живут недолго. Поэтому, если половой акт происходит за несколько дней до овуляции, то Y-сперматозоиды погибают. Если же он произойдет в момент овуляции или сразу после нее, то будет сын, так как быстрые сперматозоиды скорее достигнут яйцеклетки. Это и есть благоприятные дни для зачатия мальчика.

Желательно, чтобы контакт произошел именно в первый день овуляции, к тому же, в это время среда во влагалище становится щелочной, в которой выживают Y-сперматозоиды. Точность данного способа считается очень высокой. Однако необходимо правильно вычислить дату овуляции. Для этого измеряют базальную температуру, делают тесты на овуляцию и контролируют фолликулы с помощью УЗИ.
Кроме этого, перед овуляцией врачи рекомендуют несколько дней воздерживаться от сексуальных контактов. Также желателен женский оргазм. В качестве позы для зачатия мальчика стоит выбрать ту, в которой мужчина будет сзади, чтобы обеспечить лучший контакт шейки матки со спермой. Именно в этом случае пенис будет вводиться глубоко.

Зачать мальчика можно и с помощью экстракорпорального оплодотворения. Данный метод дорогостоящий, но самый надежный. Для этого с помощью специальных препаратов и лазера сперматозоиды разделяются на мужские и женские, а затем методом ЭКО ими оплодотворяются яйцеклетки.


Как зачать мальчика с помощью таблицы

Многие семейные пары пользуются не только научными методами, но и разнообразными таблицами, причем нередко у них появляется малыш желаемого пола. Итак, как зачать мальчика по таблице? Рассмотрим подробнее два таких метода.

Японская таблица

Зачатие мальчика по японской таблице рассчитать несложно. Для этого применяют две таблицы, размещенные ниже. В первой из них в качестве исходных данных используются месяцы рождения родителей. Например, будущий отец родился в декабре, а мать – в июне, в соответствующих графах таблицы нужно их найти и провести линии, перпендикулярные друг другу. Так определяется семейная цифра. В данном случае это число «6».

Далее во второй таблице необходимо найти семейную цифру и посмотреть, в каких месяцах шанс рождения мальчика выше. Чем больше нарисовано крестиков, тем выше вероятность рождения того или иного пола. В этом случае у пары получится зачать мальчика в феврале и октябре, причем выше вероятность в октябре.

Зачатие мальчика по японской таблице

Зачатие мальчика по японскому календарю

Китайская таблица

Данная таблица использовалось еще в Древнем Китае, поэтому она считается одной из самых эффективных. Зачатие мальчика по китайской таблице рассчитывается следующим способом:

• В первую очередь в левом столбце нужно найти возраст матери. Но при этом очень важно учитывать, что в Китае человек практически на год старше, чем он есть на самом деле. Это заключается в том, что его возраст считается от самого зачатия, а не от рождения. Следовательно, чтобы не запутаться в расчетах женщина должна просто прибавить к реальному возрасту один год. То есть, если будущей маме 20 лет, то учитывают 21 год.

• Далее в верхней строке необходимо выбрать месяц зачатия.

• На пересечении строки и столбца стоит буква «Д» или «М», последняя означает, что будет мальчик. Например, женщине в 21 год, чтобы родить мальчика, нужно зачать его в январе.

Зачатие мальчика по китайской таблице

Зачатие мальчика по методу крови

Методика обновления крови также довольно популярна для расчета пола малыша. Кровь у будущих отцов обновляется раз в 4 года, у матерей – каждые 3. Если последней она обновилась у отца, то на свет появится сын. Зачатие мальчика по методу крови рассчитывается следующим образом:

• Полный возраст отца делят на четыре, то есть если ему 25 лет, это выглядит так: 25:4=6 (остаток 1).
• Далее аналогичным способом поступаем с возрастом матери: 23:3=7 (остаток 2).
• После этого нужно сравнить остатки. В нашем случае у пары ожидается мальчик, так как кровь мужчины моложе.


Однако стоит помнить, что в случае кровопотери после абортов, выкидышей, родов, операций и др., последним обновлением крови считается именно эта дата. Также для зачатия сына учитывается и резус-фактор родителей. Шанс рождения мальчика увеличивается в том случае, если у мамы и папы разные резус-факторы, то есть у одного положительный, а у другого отрицательный. Группа крови также влияет на пол ребенка, подробнее можно увидеть в таблице:

Зачатие мальчика по методу крови

Как повысить шансы для зачатия мальчика

Ученые, задумываясь над вопросом, как зачать мальчика, провели ряд исследований. Благодаря им стали известны некоторые моменты:

• У курящих родителей мальчики появляются намного реже.
• Женщины с весом менее 54 килограмм, как правило, рожают девочек. Значит, стоит поправиться, чтобы зачать сына.
• В тех семьях, где лидерская позиция принадлежит отцу, чаще всего, на свет появляются сыновья. Считается, что такая активность связана с гормональным фоном супруга.
• Кроме этого, если отец старше матери, то больше шансов, что первенцем станет сын. У молодых супругов также высокая вероятность, что первым ребенком будет мальчик, если в анамнезе не было выкидышей или абортов.
• Также существует теория, что чем дольше женщина пытается забеременеть, тем больше вероятности рождения сына. Поэтому очень часто после лечения бесплодия у пары появляется именно он.
• Для того чтобы забеременеть мальчиком, необходимо научиться расслабляться, так как замечено, что в стрессовых ситуациях часто рождаются девочки.
• Если родители будут мечтать о сыне, то желание может исполниться. Этот метод основан на психологической визуализации. Причем представлять своего сына желательно во всех мелких деталях.

Диета, способствующая зачатию мальчика

Существует разнообразные способы зачатия мальчика. Например, в последнее время стала широко использоваться специальная диета, благодаря которой можно забеременеть сыном. Для этого необходимо употреблять следующие продукты:

• любые сорта мяса и рыбы, колбасные изделия;
• белок яйца;
• кофе, чай, фруктовые соки, содовая;
• рис, манка, бисквиты, хлеб, печенье;
• грибы, картофель, чечевица, сушеный горох, белая фасоль;
• финики, чернослив, бананы, апельсины, черешня, абрикосы, персики;
• черный шоколад;
• консервы, соленая пища, дрожжи.

На вышеперечисленные продукты стоит делать упор для того чтобы произошло зачатие мальчика. Данная диета основана на ограничении количества кальция, благодаря чему может родиться сын.

При этом мужчина тоже должен соблюдать диету. В его основной рацион необходимо включить супы на постном мясе или птице, небольшое количество хлеба. Рекомендуется активно кушать овощи, зелень, пить свежие соки, морсы, кисели и компоты. Причем все питательные вещества должны быть получены в полном объеме, алкоголь нужно исключить. Также специалисты утверждают, что необходим правильный режим дня, отказ от вредных привычек и полноценный отдых для обоих супругов.

Все вышеперечисленные методы не могут дать полной гарантии, что родится мальчик. Однако если придерживаться всех условий, то можно увеличить свои шансы. А это невысокая цена для достижения своей мечты.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: