Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как вести себя с понравившимся мужчиной?

Как вести себя с понравившимся мужчиной?И вот ваши отношения с понравившимся мужчиной, как говорится, завязались. Симпатия взаимная, прогулки, встречи… Но до общего дома еще далеко. Как себя вести с мужчиной? Как не разрушить эти пока еще хрупкие отношения? Угождать ему? Или наоборот — показывать свой характер? И потерять его не хочется, вроде хороший парень…

Да, частенько боясь, что отношения закончатся «не начавшись», мы на первом же этапе допускаем ошибки. К примеру, приглашает ваш знакомый к себе в гости. Усаживает в кресло, может даже предложить чашечку кофе, журнал… А сам занимается своими делами. То кому-то звонит и решает свои проблемы, то вдруг вспоминает, что по телевизору показывают футбольный матч и ему обязательно нужно, ну хоть немного, его посмотреть.

А что же остается делать вам в такой ситуации? Ждать, когда он сделает все свои дела? Вам уже скучно, неинтересно, а вы все равно боитесь его обидеть? Или поругаться? Или услышать: «Ну если тебе пора домой, то уходи?» Скорее всего последнее. Ну что ж, тогда сидите. В следующий раз он вообще где-нибудь вас «забудет». Ведь вы же получается ему не так и важны. Личные дела на первом плане.

Как-вести-себя-с-мужчиной-чтобы-он-боялся-тебя-потерять

Я не хочу призывать к недостойному любой женщины поведению. Но в таком случае каким-то образом выразить свое несогласие просто необходимо. В вежливой но твердой форме своему «загруженному» делами кавалеру надо показать, что вы все-таки достойны того, чтобы вам уделили больше внимания, чем телевизору.

Или вот еще одна очень распространенная женская ошибка. Эта вот народная мудрость, что «путь к сердцу мужчины лежит через желудок» пускай немного подождет. Успеете еще поселиться на кухне, когда у вас будет семья. А в этом этапе достаточно предложить чай с купленным в магазине рулетом, ну в крайнем случае отварить ему сосиски. Не думайте, что если вы будете стоять, как рабыня, у плиты все ваше свидание, то он это высоко оценит. Он будет приходить к вам пообедать.

Как-вести-себя-с-мужчиной

Да, жертвенность в характере у женщины. Она рождена, чтобы кормить и ухаживать за детьми, ну и за мужем, конечно. Но во всем надо знать меру. Этим желанием услужить женщина только теряет свое достоинство. Пока у вас не образовалась семья вы можете приготовить ему, допустим, ужин по поводу его Дня рождения или еще какого-нибудь события. Это будет для него сюрприз и приятное знакомство с вами, как с умелой хозяйкой.

image-2414

Ведь мужчины тоже нас проверяют. Если вы терпите его невнимание на стадии ухаживания, стараетесь не перечить и во всем угождать, то будьте уверены: в будущем он вряд ли сможет вам предложить другое отношение. Вам это нужно? Или вы все-таки заслуживаете большего? Своим хорошим по отношению к нему поведением вы показываете, что готовы на все, лишь бы быть рядом с ним.

kak-zastavit-muzhchinu-polyubit

Но если ваши чувства взаимны, то и он должен вести себя аналогично. Основы взаимоотношений закладываются с первого дня. С самого начала он пытается выяснить, каковы параметры этих отношений и как много он может от них получить. Так не смотрите на своего избранника, как на последний шанс. Ведите себя правильно. Не забывайте о чувстве собственного достоинства.

Опубликовано: 01.10.2014 в 09:46

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: