Навигация по сайтуНавигация по сайту

Какого размера член может принять в себя женщина?

какой должен быть размер у пениса
Многие интересуются, какой длины и толщины член может влезть в женское влагалище. Давайте немного обсудим этот вопрос и опустим на землю некоторых зазнавшихся товарищей, который свой средний и порой даже маленький член считают мега большим.

Какой длины член может принять в себя девушка?

В длину, большинство девушек без проблем могут принять в себя член 22 см. и более.

Некоторые способны принять без боли до 27 см., другие не более 18 см.

В любом случае, влагалище очень сильно растягивается и если девушка будет «тренировать» свое влагалище, с настоящим партнером или с искусственным фаллосом, то со временем она сможет принять в себя более длинный член, чем раньше.

Мужчинам нужно учитывать еще тот факт, что при большинстве поз, член входит максимум на 70% а то и еще меньше. Если девушка полная, то можете смело отнять еще 10-20% длины.

Только в некоторых позах, можно вставить член во всю длину. В итоге получается, что имея член например 18 см. в длину, по факту во влагалище «работает» только 15-16 см.

Какой толщины член может принять в себя девушка?

По толщине ограничений нет вообще! Не существует на Земле такого толстого члена, который не смогла бы принять в себя девушка.

Думаю что каждый из вас прекрасно знает, что такое фистинг и не раз смотрел видеоролики с подобным содержанием. Где во влагалище засовывали руку и даже две руки, причем не только женские, но и мужские.

На такое способна абсолютно любая девушка, конечно не с первого и не со второго раза. Но растянуть влагалище в толщину можно просто до нереальных размеров. В конце концов, через него без особых проблем проходит целый... ребенок :)

Да, это факт что рожать рано или поздно придется почти всем девушкам, а между прочим, средняя окружность головы ребенка при рождении – 35 сантиметров!
Так что тут природа обо всем уже позаботилась)))

Какой длины член должен быть?

точка G и требуемая длина членаНекоторые сексологи утверждают, что необходимая длина члена должна быть на 30% больше глубины расположения точки G. Её расположение у каждой женщины индивидуально, но обычно она на глубине не далее 5см. Таким образом, требуемая длина пениса для возможности получения вагинального оргазма - от 7см.

Какой толщины и длины член предпочитают девушки?

В длину

Большинство девушек выберут комфортный для себя член. Глубина вагины индивидуальна: есть микровагины (<10см), для которых идеален член с похожими габаритами, есть дамы с обширным влагалищем, которые смогут принять и пенис в 25см.

Но большинство дам имеют средних размеров вагину глубиной ~18 см, для которой ограничение 'сверху' - 20см (иначе при некоторых полностью погружающих член в вагину позах будет больно). Ограничение 'снизу' отсутствует, хотя некоторым девушкам маленький пенис недостаточно стимулирует вагину, и для них вагинальный оргазм становится недостижим. Но клиторальный никто не отменял :-)

В окружности

Многие дамы предпочтут 15-16 см. Обычно при возбуждении влагалище довольно быстро 'подстраивается' под партнера - обхватывает член плотнее или растягивается если фаллос/фаллоимитатор слишком большой, поэтому приемлемый размер 'в толщину' достаточно большой. Кроме экстремальных размеров, ведь если по окружности прибор более 30см - такой секс по ощущениям будет сравним с родами!

боль от полового актаДевушке больно от моего члена

Если девушка испытывает болевые ощущения при сексе с членом до 18 см в длину и до 15 см в окружности...

То тут есть несколько причин:

1. У нее имеются заболевания женских половых органов;

2. Она недостаточно возбуждена;

3. Выделяется недостаточное количество смазки;

4. Слишком резкое введение члена.

Размер члена в таком случае абсолютно ни при чём.

Опубликовано: 29.05.2020 в 12:03

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: